Галина Зубенко

какая может быть неисправность если на маленьких оборотах нет заряжается акамулятор?

если газануть начинает заряжаться потом на любых оборотах

Вася

посмотри и почисть щётки и коллектор шлифани.

Светлана Голубева

меняй щетки на генераторе

Алексей Молчанов

Никакой неисправности нет.

Афина Гор

исправно

Ivan Asonov

дык -акк проит замены

Самойлова

Неисправности может и не быть. Зарядка АКБ будет происходить если величина тока от генератора превышает величину тока, требуемого для работы системы электрооборудования. Излишек, в этом случае, будет подзаряжать АКБ.
Но при низких (или холостых) оборотах двигателя генератор выдаёт минимальный ток.