Полина Олина

не заряжает акамулятор на ваз 2108 генератор полностю рабочый

АКБ ПОЛНОСТЮ РАБОТО СПОСОБНИЙ, при зпведенной машине смию плюсовую клему а она глохнет

Владимир Крикунов

ставь новый акамулятор.

Александра

Теперь проверьте исправность регулятора напряжения. Исправность цепи возбуждения. Наконец исправность аккумулятора.

Ирина Лаврова

Значит самому АКБ хана.

Охотник Заудачей

Тогда или масса слабая с кузовом, или провод с генератора на аккум не контачит.

Людмила Пронина

Коли автомобиль глохнет при снятии клеммы с АКБ - неисправна цепь заряда, или сам генератор, точнее его составляющие.
А то все у вас рабочее полностью, но заряд не идет 🙂

Алексей Михайлычев

аккумулятор нормальны, так как машина от него работает а без него не работает. Вова, а что значит генератор полностью исправен ?

Екатерина

лампа зарядки акб на приборном щитке рабочая?

Алексей Тихонов

реле регулятор генератор

Ирина

добавь массу на двиготель от акб