Юлия Дроздова

может ли ГЕНЕРАТОР ваз 2108 то давать заряд то нет! ? или сразу всё перестаёт заряжать?

Алишер Нарматов

Проверь графитные щётки на генераторе и замени. Потом ищи проблему.

Кристина Глинова

Может, если щетки подвисают.

Юлия Чивилева

Если исправен, то не может!
Если не исправен, то может!
Но, кроме генератора есть релюхи...

Администратор Доктор

чего только не может=и от температуры и перезаряд

Галина Ганьшина

постоянно должен идти заряд. у тебя контрольная лампа аккум горит?

Marishka

Генератор всегда даёт зарядку, а вот реле иногда по мере зарядки отключает.

Олег

Так-же может временно масса гены пропадать. Соответственно заряжать не будет.
У тебя где-то плохой контакт.