Елена Трелина

я купил в Киеве акамуляторы плоские как палец поставил на полную зарядку

а еще можно опять переспросить... 0
а еще можно опять переспросить... я купил в Киеве акамуляторы плоские как палец поставил на полную зарядку типа1й раз =светится лампа красная типа заряжатся уже сутки в целом*типа1й раз =с.. я купил в Киеве акамуляторы плоские как палец поставил на полную зарядку типа1й раз =светится лампа красная типа заряжатся уже сутки в целом*

Анатолий Быков

А у меня пальцы круглые.

Наталья Любова

По стене ползет кирпич, деревянный как мешок.. .
Плоские-как палец?! ?

Сутки зарядки-это много.
Хотя мы же ничего не знаем про аккумулятор и зарядное. Кроме того-что он плоский как палец...