Алексей Лыженко

Зарядка на акамулятор есть, но когда включаю фары то стрелка зарядки сразу опускаеться и акамулятор садиться, че делать???

Миша Гаевских

наверное при включений фар где то контачит с массой

Яна Никишина

окисел в цепи заряда-под нагрузкой не продавливает
реле регулятор, щеточный узел, возбуждение (если есть). такое близко на круглых предохранителях с окислом=№10 копейка шестера
конструктивно=контакт прижимом (сталь с алюминием) у металлов разный коэффициент линейного расширения-не вяжутса идеально для контакта=в идеале желтые металлы-бронза медь.. .
вот сними допустим щеточный узел-или простой копеечный (одни щетки) или сложный с транзистором-шо тот шо тот -сзади под местом крепления (2 болтика-под одним будет контакт прижимом-особенно на алюминии чисть-прямо такие рыски неглубокие нашкарябать

Влад Борщевский

Проверь генератор