Ольга Ниазбаева

как быстро зарядить акамулятор для авто дома. нет зарядки для акамулятора, кто может подсказать как его можно зарядить

Фарид Мамедов

Купить зарядное устройство и зарядить.

Анатолий Степовой

Без зарядки-никак.

Бе
Беленькая

через usb, на комп

Олег Слуцкий

дать знакомому - автомобилисту на денек.

Екатерина Арлет

Взять ненужную подзарядку порвать провод найти плюс и минус на аккуме и на проводе, подсоединить изолентой и включить вилку

Юра

В зависимости от срока использования АККБ. Если здох по морозу, занеси в тёплое помещение и зарядка востановится.

Анна

обрубить 12цати вольтовую зарядку от моб. телефона или от чего либо и заряжай . только ето будет длиться около 2-ух суток. только не вздумай ето дома делать

Юлия

акамулятор - никак, а вот аккумулятор - можно подумать.