Дима Данилов

Заряд аккумулятора авто.

Кто на какое время (максимально) забывал выключить ближний свет при заглушенном двигателе, что бы потом можно было провернуть стартер? . ну тобишь завести автомобиль

А:
Андрей :-))

чем это тебе поможет сейчас?

Дмитрий Ч

На дизеле езжу, если АКБ подсадить то только с галстука завести можно.
Там пусковой ток почти 600А

Ек
Екатерина

ни разу не забывал.

Яна

в кащенко вай фай дали

Ирина

а у меня не горит ближний без зажигания тока габариты! с вечера до утра стояла и нормально заводилась!

На
Настя

ну посчитай. ближний свет жрет 80-100 ватт. примерно 7-8 амперов.
аккумулятор примерно 65Ач. но не факт что полностью под завязку заряжен.

возьмем 50Ач. Ну очень грубо до полной разрядки может светить 6.5 часов. но ведь тебе еще стартер надо покрутить - так что лучше оставить 50%. Получается 3.5 часа.

Ирина

не могу забыть она сама всё выключает

Роман Фамилия

забывал на 4.5ч зимой АКБ новая сама машина хорошо заводилась, видимо поэтому и завелась, а так то прокрутка стартера была очень вялой

Hamroyev Bekzod

всё от АКБ зависит! но лучше не оставлять!

Владимир Мудрик

Через час попробуй, заведется.