Колян Голубков

заряд аккумулятора 12.5 достаточно ли для того что бы зависти авто?

Аккумулятору пол года, ночью поставил машину все было хорошо, сейчас не заводится, даже не дает стартер крутить...

Лампы все были выключены

Св
Светлана

Не напряжение влияет на старт (по крайней мере в последнюю очередь) , а ёмкость батареи и её пусковой ток.

Елена Румянцева

Это не основной показатель заряженности. Больше зависит от плотности электролита.

Катька Воробьёва

Справочные данные из умной книги

Анна Пучинова

сколько лет аккумулятору?

Ирина ****

Можно и при 11 В завести.

Екатерина Шестак

да если инжектр только если не завелазамо поворачивай через 15мин