Марина

Про кого вы можете сказат следующее: " это удивительно светлый человек"?)

Сергей Скобелинг

Про того, кого близко не знаем. Одного такого боготворила, пока не столкнулась Оказался более жестоким, чем те, о которых так хорошо не думала. Светлыми бывают лишь отдельные поступки, а не полностью люди. Все грешны в чем-то

Наталья Коленцева

даже здесь есть такие!!!!

Ваня Сова

Про дам знакомых. Мне симпатичных.
Немоих.

Евгеша Подкопаева

Про Феону из Шрека)))

Слава Кадников

только про новорожденных, далее уже ничего светлого в людях нет

Tik Yericyan

Гитлер святой человек которого оклеветали поганые антифа