Светлана Пурыгина

Эта жизнь удивительная штука, не правда ли?

Когда вырастаешь и обретаешь свою семью, а у твоих родичей портится к старости характер, то при общении с ними возникает ощущение, что будто они не были тебе родителями никогда, но ты почувствовал это только сейчас, что они тебе будто чужие люди, с которыми ты должен себя вести, так же вежливо и обособленно, как и с другими посторонними людьми. У кого такое было?

Ch
Christina

У всех и это нормально. Хуже когда человеку на 5-й десяток, а он все у мымы под юбкой обитает.

Eleonora Strelina

А какой же будет следующая...