Максим Терехов

-А время удивительная штука?

Ан
Анюта

В поезде, идущем с трехчасовым опозданием, проводник требует у пассажира
билет.
- С какой стати я буду показывать вам билет? По расписанию я уже дома.

Юл
Юлия

Я тоже задумывался над этим, и пришёл к следующему выводу:
Время идёт не совсем равномерно, то есть воспринимаем мы его не одинаково.
Если смотреть на секундную стрелку, то она, естественно, двигается с неизменной скоростью, но люди - не часы.. .
Так что можно придумать свои "человеческие часы" в которых бы скорость движения стрелки зависела бы от состояния владельца)

Светлана

Время лишь мера искажений трехмерного мира, как и любое другое измерение, в нём мало интересного. Вот если углубиться дальше, измерения до 20-го, вот там начнётся что-то действительно интересное... да думаю уже на 8-9 мозг поплывёт.

Виктория

Да не говори-только к Новому году готовились, а уже конец января))