Наталия Червякова

ПОДСКАЖИТЕ ИЗ КАКОГО ФИЛЬМА ЭТА ЦИТАТА " Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когдажд

ПОДСКАЖИТЕ ИЗ КАКОГО ФИЛЬМА ЭТА ЦИТАТА " Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь"????

и нет это не из гарри поттера и узник азкабана, мне тоже казалось что из него, специально пересмотрела а там начало цитаты похоже а конец другой))

Владимир

Гарри Поттер и Узник Азкабана, фраза профессора Дамблдора, ближе к концу! Сцена в больничном крыле, прямо перед тем, как Гермиона запустила маховик времени 😄