Зу
Зулхарнай

Вопрос о микросхемах!

Есть плата! на ней по кругу стоят светодиоды! если вытащить 1 светодиод в середине круга, что произойдет? остальные продолжат гореть??

Елена Коннова

Поп упал с колокольни
Сам в дребезги а галоши целы

Елена Антипова

Смотря как они подключены. Если последовательно - то все потухнут.

B)
Barbariss )

для начала фото плат сверху и снизу .после скажем точно, если это плата от фонарика там все диодики в паралель, вынешь один через остальные пойдет больший ток и они могут начать выгорать по одному

Mu
Munir

При чем микросхемы к светодиодам? Элементы на плате могут размещаться как угодно и иметь любую схему включения.

Давай принципиальную схему и покажи какой именно светодиод будешь извлекать.

Наталья Кожанова

Возможно и потухнут все которые в блоке последовательно
Микросхем там нет - просто гасящие резисторы и источник, источником конечно же может быть и микросхема а мб и просто управляющий сигнал .