Кирилл Шитов

Как увеличить мощность и дальность LPD рации??

Слышал что некие перемычки на схеме есть которые распоять нужно? Или питание увеличить? Какие способы есть?

Алексей

Лучший усилитель это хорошая антенна.

В курсе что LPDэшек не один десяток марок и все они разные? Как советы давать? Написали что хоть за станция такая..

Teynara Avinta-Enkersel

Увеличение мощности, дальность связи незначительно увеличится. Нужна полноразмерная АНТЕННА, тогда сильно увеличится дальность Связи!

Малыш

Инженеры всё без тебя уже сделали . Хотя можно поэксперементировать и ЁБ.... УТЬ об стенку! Может сработает .