Александр Дианов

Действительно ли выходная мощность этого усилителя...

МОДЕЛЬ NO.P2000 PROFESSIONAL SOUND REINFORCED AMPLIFIER. Действительно ли выходная мощность этого усилителя 800W, или это потребляемые мощность и напряжение, или это объявление на продажу на дурака расчитано?

Спасибо, ребята. Я так и думал. А какая же всё-таки выходная мощность?

Так никто и не подскажет мне! Какая же всё-таки выходная мощность? ! Здесь два канала! Это понятно! Потреб. мощность - 800 W. А его выставили на продажу как-будто бы это выходная мощность.

Виктория С

потребление делим пополам и на кол-во каналов - получаем реальный пик

ОК
Олег Курнаев

Это потребляемая мощность.

Аня Гармашова

Это максимальная потребляемая мощность от сети.

xipar

Это птребляемая мощность от сети по цепи 220 вольт.

Лилия

Потребляемая в импульсе скорее всего, на мощностях выше 50 ватт такие дерьмовые разъемы не ставят, тем более на 2, и 4 ома нагрузки....)))))))))))

Владислав Попович

в данном случае это потребляемая. на панели же написано

Владимир Иванов

Разъемы как на концертных колонках. Так, что 800 ватт это общая мощность усилителя, точнее сумма.

Св
Светлана

при лучшем раскладе ватт 300 на канал

Натуська Булатова

Так это Inter M P2000,или его китайский клон. 375 Ватт на канал, на 4 Ома, выдаёт по инструкции. (750 Вт в сумме, в стерео режиме). http://62.49.91.212/interm/audiots/P-2000_3200(en).pdf