Алишер Сахибназаров

судя по диодному мостику 100вт

Марина С...

если на полную там мощность
то ватт от 800...

Мария Пиганова

Транс от любого советского усилителя 100-220-ватного, с 30в на вторичке подойдёт.. . Радиатор оконечников "говняненький", придётся кулер устанавливать, чтобы вдоль рёбер продувал...

Екатерина Захарова

Если напряжение питания 28 вольт (сильно сомневаюсь, что долго выдержит) , то при мостовой схеме максимальная неискажённая амплитуда будет вольта 22, максимальная средняя эффективная - вольт 11, что на двух омах (две колонки по 4 ома) даст выходную мощность 11*11/2 = 60 ватт.

С учётом КПД - 80 ватт. Вроде. Ну а если считать не под среднюю, а под пиковую мощность, то и все 100))