Владимир Гредасов

Что у меня за сабвуфер?

Купил саб, называется Мистери, а его характеристики не знаю, не известны. Если кто видел или помнит визуально, помогите пожалуйста.

(пожалуйста, с умными репликами, поиграйте в песочнице, лишь бы ответить - не надо)

Магдалена М

а что совсем нигде ничего не написано на нём?

Яночка

я щас то же фигню скажу, но где сабвуфер? динамик вижу и всё!

Сергей Редькин

Попробуй найти наклейку или надпись с сирийным номером. . обычно выгравированна или написана на магните, а потом в гугле пробей!

Анфиска Орлова

мошка 10
ват 600 в номинале

довило не хуёвое с него
Mystery MO-10S(B)

Даша Тарева

Там коняшка нарисована...

Федя Вася

он без опознавательных знаков? Странно как-то.. . А магнит то на нём есть?

Анна Вишникина

Это блин от саба? какой то маленький.

Юлия Воропаева

Может я тупой или рано из песочницы вылез, но у сабвуфера корпус должен быть вроде )) А тут на картинке сломанный динамик .

Надя

похоже на мошку, как писалось выше, но какая то она странная... возможно ей уже лет 15, или ее ремонтировали и поэтому получилась такая сборная солянка. .
в любом случае она 4 ом, и ватт 350 в номинале..