Аня Кузнецова

Не понятки с сабвуфером

Вообщем беда в следующем - стоит сабвуфер DragSter усилитель мистери магнитола pioneer, время от времени перестает работать сабвуфер как подобает то есть басит но с помехами что типо гула, это во время езды, бывает вообще отключится. когда машина заглушена мин 10-15 ждешь опять начинает работать, опять машину завел поехал, 5 мин и опять начинается гул, или перестает работать, колонки поют отлично даже во время проблемы с сабвуфером.. . не знаю на что грешить на саб, усилитель, или магнитолу.. . аккамуль тоже заряжал подливал жидкость думал может в нем дело оказалось не в нем...

Ан
Анастасия

это называется акустические наводки, причин может быть масса, начиная от гены, заканчивая проводами и как они проложены и подключены, так же не исключен вариант и со столь популярной и знаменитой в кругах хитрых экономов, техникой мистери ( усилителя в твоем случае)

Юрий Курин

100% парень усилитель Больше ничего у самого так было.