Сергей А

Сабвуфер в авто

Есть сабвуфер, уселитель, но на штатной магнитоле нет выхода под саб, можно ли подключить от обычного канала?

Alexey Diagilev

ага от обычного кабель канала).да можно нужно будет резистор по входу усилка ставить если в усе нет входов высокого уровня

Ш.
Шеро .....

смотря какой усь. .

на магнитоле у тебя высоковольтные выходы, уси в основном питаются от низковольтных, но есть и всеядные. если у тебя все же усь низковольтный, то можно тупо отдать ГУ в мастерскую, и тебе за пару сотен выведут линейник/ тюльпан для уся (низковольтный) ничего сложного там нет, выпаиваются два контакта которые до внутреннего усилителя ГУ

вот подробно и со всеми нюансами

http://www.youtube.com/watch?v=LijX2eQJvF0

Максим Суворов

Вы не написали какой у вас саб, активный, или обычный пассивный. Ничего паять не нужно, просто подключаетесь к уселку. Он ведь низкочастотный высокие не возпроизведёт, всё нормально. Детали в личку. Успехов.

Настя Злобина

не видел ещё ни одной магнитолы без линейного выхода (два тюльпанчика либо на задней стенке, либо на проводах болтаются).