Артем

Сабвуфер домой на динамике для авто

начнем с того что есть комплект акустики 5.0 YAMAHA MovieSet 371 к ней был куплен сабвуфер YST-SW030 но он слишком мал и не устраивает.... комната большая 25кв метров поэтому задумался о том чтобы сделать его самому.. . нужен совет как и что лучше выбрать может чертежи есть вообщем как и что.... люблю слушать музыку и смотреть фильмы поэтому нужен достаточно мощный саб чтоб все вибрировало 🙂 ах да и вот еще размер коробки по возможности не очень большой.... всем заранее спасибо....

Дмитрий Попов

если нужны хорошие басы, и вообще звук вам к специалистам, а если нужно чтоб комната вибрировала валяйте, можно еще соседа с перфоратором подключить.