Андрей Драч

можно ли в авто поставить динамики от муз центра как сабвуфер?

Гу
Гульнур

У саба полоса воспроизводимых частот ниже чем у обычных динамиков.

Рома

Да поставить-то все можно.
Только сабвуфер имеет определенные задачи. Это басовая подзвучка, а не "оралка" на весь район.
Но я уже говорил, что домашние Аккустические Системы не выносят сырости, мороза и жары, которые всегда присутствуют в авто! Динамики для авто и то специально сконструированны под эти факторы!
Стаьвте.. .

Misha Martirosov

нет так как сопротивление авто динамиков 4 ома а бытовых 8 ом сгорит магнитола со временем

Юлия Черная

Будет "колхоз" с плохим звуком. Смотрите на автосабы. Домашнее оставьте дома. Вы еще двухкасетный магнитофон присуньте, вот потеха пацанам будет.

Тарина

Да все можно.