Жанна Ямбаева

помогите узнать динамик сабвуфера

в общем у меня сабвуфер mystery 250a,года 3 назад лопнул корпус, (что бы нет, из бумаши сделан) теперь занес домой мне понравилось звучание динамика, теперь хочу короб собрать, есть фанера 18 мм, хочу не большой, но чтоб мог компьютерный стол растрясти, так как хочу под комп. стол поставить усил есть, какой ящик нужен для него теперь? закрытый или с фазоинвертором? скиньте пожалуйста размеры миниатюры, помгите пожалуйста, кто сталкивался с ним

Ольга Данилова

да есть сайты где продаются корпуса но под такой помоему идёт закрытый...

Нинуля Нина

найди сам дин на сайте производителя, модель обычно на магните наклеена, корпус с чертежом JBL Spiaker Shop прога по моему называется, параметры вбиваешь, получаешь объем на 3 типа корпуса, размеры сам посчитаешь если с геометрией дружишь.