Ирина Карпова

Подскажите, можно-ли поставить ВАЗовские динамики в муз. центр?

У старенького центра не работает один из динамиков, вот думаю есть динам. ВАЗовские с ЛадЫ, выход 30W, что будет если их поставить в центр, потянет ли? (раньше стояли 3ёх Ватные) . Просьба отвечать по делу

Анна Ситикова

Конечно можно.

Azamat Wood

скорее всего у центра сопротивление динамиков 6Ом, а у автомобильной акустики 4Ом. Подключить можно-но оконечный усилитель в центре будет себя "плохо" чувствовать-просядет заметно выходная мощность