Александра Злобина

Можно ли домашний сабвуфер кинуть в авто?

Есть такой сабик (крайние) народ, из него выходят два провода, черный и красный, которые включались раньше в голову центра. Скажите можно ли его кинуть в авто, только не так, как колонку обычную подключить (на данный момент я как обычную колонку его подключил, нормально так играет, но + к басу еще и высокие выдет), а через тюльпаны, без усилка, как я понял в сабе стоит усилитель! Магнитола с каким то усилком Alpine,дорогая. Не пропадать же добру )

D M G

нет

Плиев Плиев

Описание не понятное, но если в сабе стоит усь то как колонку использовать не получится. У домашних и авто сабов разные характеристики.

Димка Михайлов

можно, знакомый поставил акустику домашнюю 5:1 в машину и лучше чем у меня долбила, хоть у меня нормальная акустика (ну у него ока, а у меня восьмерик, поэтому у меня так вот было).. . можно подключить

Дмитрий Петров

можно кореш как-то подключал от домашнего в тачку и ездил

Виктория

НЕТ!! !
У вас саб пассивный может выполнять функцию динамик не больше... в центрах услитель стоит в стационаре.... колонки пассивные в том числе и саба. Поставив в багажник такой саб ничего не получите совсем...

Ленок Деркач

Зачем изобретать велосипед?? ? продай центр, докинь немного и купи норм. саб, автомобильный.