Анна Зверева

в домашнем мини сабвуфере есть катушка (вроде трансформатор) Вопрос: если её отключить можно в авто использовать?

на катушке написано: pri: 230v 50hz (красный-красный) , sec: 9v 1.0 a (желтый-желтый) За чистым звуком не гонюсь.. . хочу использовать данный саб в качестве функции AUX, вместо магнитолы

Ден Кочуев

эээ 9 вольт 1 ампер,пусть после мостика и кондеров 12,6 вольт(в принципе может и будет в авто жить,диодом пол вольта срезать если) если пишешь про авто то "закон Ома" уже учил,из него знаем что мощность это,ток умноженный на напряжение.мощность твоей пукалки 12вт,даже самая конченая магнитола имеет 18вт на 4 канала,короче не будет даже слышно "самбухвер"(сабвуфером язык не повернется назвать) твой

Сергей Денисов

он будет играть но будет совсем нето!

Иван Атаманов

можно сделать, но нужно чтоб руки не из задници росли

Николай Виноградов

не раскачаешь.