Алексей

Вопрос к знатокам монтажа сабвуферов.

Сабвуфер стелс в крыло багажника, закрытый объем, каков эффект будет если расположить его магнитом наружу? Да, само собой нужно пробовать и слушать, но интересно знать наперед как отразиться в теории.
Расположение такого плана, только один саб 12" нагрузка будет где то 400 ватт номиналка, закрытый объем.

Remix Remix

Теоретически не должен, но для больших "коробок". А тут "закрытый ящик" мал, магнит и подвес уйдут из "зя", полезный объём увеличится - бубнить должен по-ниже и по-глубже. ИМХО