Дм
Дмитрий

вопрос тем кто знает про домашние сабвуферы

хотел почистить автомобильный динамик дома, откусил провода от динамика на сабе подсоединил обратно также и зажужжал динамик и мимбрана сильно выдавилась, из за чего это? на втором фото показано, эти 2 части почем-то очень быстро теперь нагреваются когда включаю на

Laziz Boykulov

Ты сломал свой саб) постоянный ток проходит напрямую через микросхему. Ищи мастера или менай микросхему)