Маша Даленкина

Можно ли пассивный автосабвуфер подключить вместо сабвуфера на домашнем кинотеатре?

Кристинка

Да, но не рекомендую
Почему? скорее всеьго амперааж подаваемый авто усилителем не такои как у дом. кинотеатра а это значит он может скоро полететь.
Но по пробуй если он будет работать это уже успех. А потом если есть есть желание рисковать сабом то пробуи. Естествоиспытание десказать.
Короче говоря поп робуй а потом раскажешь чё получилось