Наталия Червякова

можно ли сделать сабвуфер в авто из этого?

Если можно, то как? Просто валяется без дела.. .

Юлия

питание пустить мимо трансформатора, а вот чтобы подвести сигнал, придется лезть в магнитолу с паяльником.

Олег

можно, только придется несколько изменить (или заменить) встроенный уселитель, колонки ведь активные.

Р Сабиров

И переделывать не надо, дай 14 вольт с машины прямо на фильтр, можно использовать родной выключатель, в машину хватит....

Елена Климова

Надо смотреть питание усилителя, если 12 вольт однополярное тогда в легкую, в другом случае стоит собрать преобразователь или просто вставить бесперебойник с компа, только при этом дополнить принудительный обдув силовых транзисторных ключей (бесперебойника) . Или еще вариант - необходимо преобрести низкочастотный усилитель для сабвуфера, тогда не прийдется изготавливать фильтр низких частот. Но все-же такой системе лучше стоять дома возле компа.