Галина Ганьшина

Проблема с Динамиками в Авто

Купил Динамики Hertz 100.3 покупал за 60$ После установки в Торпеду Оказалось что Играют так же как и те что стояли за 10$
Басс Почти отсутсвует. Даже при Накрутке Эквалайзера на максимум. Высокие Лучше в Hertz не на много при громкости на 70% что те что ты начинают репеть
в Чем может быть проблема?
Возможно что Динамики 4-ки Не дают басса вобще никакого?
Магнитола panasonic cq-rx300w

Ан
Анка

Для того, чтобы динамики давали бас, они должны быть или в полке, или в ящике. Звуковые волны, излучаемые передом диффузора и задом надо разделить в пространстве. Поэтому и делают сабвуферы в ящике.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ole4Ka Евдокимова

О проблемах с динамиками в авто.. .

Девушка садится к парню в Приору. У него грустный вид.
Она ему:
- Что случилось, милый?
- Проблемы у меня. Вот послушай.. .
Включает магнитолу, там песня: "Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган, твой малыш... "
Она:
- У тебя ребенок? Откуда? ! Почему ты только сейчас мне об этом говоришь?
- Дура, бл.. дь! Какой на.. уй ребенок? Не слышишь что ли - правый динамик хрипит!

Александр Самохвалов

а где же усилок?
а где же саб?

Kamila

саб ставь

Ирина Гришина

без усилителя никуда.

Да
Дарья

выкинь это говно и поставь динамики S-90, хватит звука до усёру и усилок не нужен, бахать будет окуеешь, друзья от зависти лопнут когда услышат звУчание!

Оксана Салистая

бас только 6.5 более менее какой то дают. хрипит магнитола 100% .если динамики к усилку подкинуть будут и громче и приятней играть.