Ку
Кундыз

Мужики Сюда. Хочу Собрать Сабвуфер Есть Авто Колонки Что надо еще Кроме Корпуса!

Танечка Волошко

Серьезно веришь, что МУЖИКОВ интересует подобная хрень?..)))

Ал
Алмаз

Нужен усилитель, вот такой тебе подойдет и не забудь динамик для своего ящика.

Усилитель для сабвуфера Velodyne SC-1250
Динамик Ground Zero GZPW 18SPL Extreme

Настасья Ищенко

Желательно иметь диаметр диффузора низкочастотного динамика не менее 22 см. потому что меньшим диаметром прокачать низа даже с фазоинвертором в корпусе довольно сложно, но еще сложнее расчитать фазоинвертор. Усилитель ( подобрать под динамик) . А в Вашем случае получается что у Вас уже есть и корпус и колонки (как я понимаю динамики) и они уже подобраны под корпус. И Вам осталось купить только конденсатор и усилитель с фильтром.