Все Будет Офигенно!!!.

как подключены к питанию! ? Колонки, магнитолы, Сабвуферы, в магазине?

объясните как они подключены в магазине?? ?
ведь они па любому питаются от розетки, а надо всего 12v!!!!

Ольга Попова

ну ты дал,
через трансформатор)))))

Ал
Александр

там преоброзователь спецальнй с220в делает12в уменя в машине стоит буфер от компа и эта хрень только наооборот с 12в-220в

Александр Юдин

Через трансформатор притом очень мощный, преобразующий напряжение с 220 на 14-15 вольт, ампер на 80 или больше. Для авто усилка надо в идеале 14,4 вольта, 12 это уже мало, даже в авто при просадках нужно не позволять что б напряжение опустилось до 12 вольт, естественно когда авто заведена, если напряжение достигнет 11 вольт усилитель уйдет в защиту.