Екатерина Федорова

как грамотно подключит колонки к магнитоле

купил мистери мар 909. . проблема в том, что из колонок играет только бэк вокал. (звуковое сопровождение на заднем плане) . колонки до этого на другой магнитоле играли без нариканий. фирма колонок микролаб. так же подключал др колонки фимрма хз. та же история

Вячеслав Трофимов

прочитай прилагаемую инструкцию .. если не разучился читать еще ..

Анна Горячева

динамики в противофазе подключены