Ольга Захарова

сабвуфер корпус. какой лутчше будет играть сделаный квадратом. трапецией или трубой

Анна Рыжкова

Трубой... ток если динамик с боку, а не с торца))) ) Ну эт из систем построения акустик.
А ваще лучше будет играть тот саб, корпус которого рассчитан хотя бы правильно, по объему и материалу. Короче не парься. Послушай, че понравится то и бери. А если нет возможности послушать бери любой.