Абулайси Саидахмад

Какой диаметр сабвуфера лучше 12 или 15

На форумах пишут, что от 15 шума больше чем звука. Но мое мнение как диаметр может влиять на качество звука, на определёной мощности (не больше 100 ватт. Конечно после 100 ватт 12 начнёт "сдаваться")

Иван

на самом деле это реально субъективное мнение. это значит, что всё познаётся в сравнении. просто надо послушать и тот и другой. и тогда сам поймешь - какой лучше! (для тебя)!