Александр Сергеев

Ребята, посоветуйте бюджетный усилитель для старенького малоизвестного сабвуфера velas hmb-12(номинал 400,макс 800ватт)

говорят что таким сабвуферам 400ватных усилителей хватит, думаю купить что то из Suprы 2х канального тыс за 2,dfnn на 420-450.Хочу услышать ваши мнения и пожелания.

Женя

Велас была нормальная фирма раньше Но 400 это рекламная трепотня Поищите бу моноблок Точняк потянет