Ал
Алексей

Ребята, может кто-то разбирается) получится подключить сабвуфер к этому усилителю???

Описание Crunch PZI4100:
Тип схемы класс АВ,
Частота среза и крутизна хар-ки затухания ФВЧ/ФИНЧ 60 Гц - 1,2 kГц, 12 дБ/окт,
Частота среза и крутизна хар-ки затухания ФНЧ 50 Гц - 250 Гц, 12 дБ/окт,
Функция усиления баса 0 + 18 дБ,
Разделение каналов >74 дБ,
Количество линейных входов 1 пара ,
Высоковольтный вход.

Технические характеристики Crunch PZI4100:
Модельный ряд
Серия PowerZone

Усилитель
Число каналов (тип усилителя) 4
Номинальная мощность, 4 Ом 50 Вт х 4
Номинальная мощность, 2 Ом 80 Вт х 4
Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом 200 Вт х 2
Частотная характеристика 20 - 30000 Гц
Коэффициент демпфирования 200
Отношение сигнал/шум >90 дБ
Коэффициент гармонических искажений 0,05%
Входная чувствительность 200 мВ - 4 В
Габариты? х 272 х 55 мм.... -------------------------------------------------------------------------
сабвуфер-
типоразмер: 30 см (12 дюйм. )
номинальная мощность 250 Вт
максимальная мощность 800 Вт
чувствительность 91 дБ
импеданс 4 Ом
тип корпуса: закрытый ящик
диапазон частот 25 - 250 Гц

Sa
Sashka

При "мостовом" включении к минусу левого тылового канала подключается минус сабвуфера, а плюс подключается к плюсу правого тылового канала.

Галина Дмитриева

судя по тому что он 4х канальный и поддерживает мост - значит можно включить на него и саб на мост + 2 колонки.

Азиз Бойбобоев

попробуй-узнаешь