Татьяна Фишина

какую машину лучше взять из ВАЗов? что взять лучше 12 или 15?

Сергей

конечно 15 она и лучше и поновее да и по симпатичнее.

Валентин

Бери 15-ю комфорт конечно не очень, но как третий сорт прокатит. А на счет ремонта нормальная тачка, сам катаюсь на пятнашке 4 года, третий хозяин, машина 2001 года, что из запчастей меняли прежние хозяева не знаю, я поменял корзину и выжымной в сцеплении, вакуум ну и по мелочи. Машина пробежала уже 200 тысяч и пока еще бегает.

Arman

Можно было Любую! Но Стыд и Срам -как собирают Эти железки! Ведь если Бы Сдать Эту же 15 ку или 12 ку Японцам, они Бы её сделали Дешевле тыщ на 80! И ломалась бы она.... да нет не ломалась))

Анатолий

12-шка мне ближе по кузову...

Андрей

ваз 2115 скоро уберут с производства. Бери гранту, машина хоть и говно, но продать будет легче

Вячеслав

только иномарку

Увеличить