Сергей Бурмистров

Подскажите пожалуйста, какую машину лучше взять за цену до 15 тыс. руб, чтобы хоть маленько отъездила?

Эдуард

шоха, не пожалеешь, смотри что бы троешный движок был, стуканет если, отремонтируешь и все, он вечный, в запчастях не прихотливая, хоть каждый день покупай, дешовые, сам первой машиной брал шоху, за 13 отъездил год. все элементарно в ней

Ил
Иллиан

Mikhail Levin . спасибо !!!от души посмеялась от вашего коммента )))))))))))))))))))))))

Um
Umeedy

Походи по гаражам, поищи дедушек. У меня цыгын знакомый пару раз уже покупал то Москвич 412 в хорошем состоянии, то жигули.. . Он их не ремонтирует, если случай трудный, ищет снова.

Al
Almaz

у друга шестерка за 12 тысяч (и взятая в долг на год! ) уже пару лет бегает, причем - каждый день сотню наматывает, он живет далеко за городом, каждый день мотается в город со всей семьей.

Kuzj

Утиля полно,, выбирай....