Татьянка

ВАЗ 2110/12 или Приора ?

Намного ли дороже зап. части на приору, чем на десятое семейство?
И что лучше: приора или богдан 2110? Без понтов, а чисто по качеству?

P.S.: заранее огромное спасибо за ответы типа "тазы-это плохо, лучше старую иномарку и т. д. "! Можете это уже не писать 🙂

Антон

У Богдана железо другое, если ударите.. крылья, и тд. а так по запчастям одно и тоже
У Приоры по ценам. по качеству можно в приемлиех ценах найти, но, не дороже денег
если будете выбирать, то Приору.... Богдан, сало в багажник не положут (((

Merei

чисто по качеству - одна х.. ня. бери ту, у которой состояние лучше.

Макс

Я знаю. лексусы у которых 30 тыс-живого места нет и жигуль как новый после 200 тыщ. Так что все зависит от водителя,

Эльдар

лучше старенькую ауди.. . горя знать не будите

Артем

приору бери, не слушай их

Эд
Эдуард

Приора заявлена как дальнейшее продолжение десятого семейства. Изменения в основном только внешние. Я бы взял Приору.

Anvarjon

бедолага, как не дойдёт, что ваз - это хлам, какой бы лейбак ему не прилепили...