Dmitry

подскажите приемник чтоб ловил не только фм, ну и радиоволны средней длинны, и не только. . заранее спасибо

Дмитрий Сахаров

Так и спросите у продавцов - они посоветуют, что сейчас есть. Я так спрашивала, только ещё и УКВ добавляла, лет 5 назад. Мне посоветовали какой-то китайский, так он до сих пор нормально работает (от сети).

Татьяна Быкова

"Казахстан"-всё ловит

Екатерина Рукавичникова

приёмный тракт нужно настроить на принимаемую частоту. расширить его динамический диапазон. а на щот разшифровки сигнала то нужно иметь разные типы детекторов для разных типов модуляций сигнала АМ ЧМ ФМ и так далее

Олеся Сизова

Этот радиоприемник установлен в Голландии и подключен к интернету. И антенна у него хорошая. Поэтому, сидя у себя дома, можно покрутить его и понаблюдать за вещательными радиостанциями, послушать дальнюю морскую связь, радиолюбительские переговоры и прочее. Как и где слушать- сообщу при отдельном Запросе. Возможности этого приёмника Большие!
Вседиапазонное радио
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ewi. utwente. nl:8901/
(уберите Пробелы в ссылке после точек)
Иначе придется купить своё Радио и построить для него свою антенну. Без антенны ничего дальнего и не слышно.

Лена Сергеевы

Обычный приемник с диапазонами: FM, AM (он же средние волны) , либо MW (средние) , SW (короткие) и FM

Лилия

щас вы только такие найдете : диапазоны Fm + Укв, Ам

покупайте приемник только больших размеров, ну они как то надежнее.... и что бы был от сети / от батареек )