Светлана Закарлюка

Подскажите пожалуйста, как мне выловить Ротана. И на что его лучше ловить? Заранее большое спасибо.

Василий Зайков

А точно есть такой зверь? О, так это рыбка! Вот теперь буду знать)) )

А вот и помощь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Буфет

У нас водится. Бич мелких озер. Через время в озере остается только ротан. А клюет говорят практически на все. Это наша пиранья и вид такой же.

Светлана Матюсова

Не знаю такого, что бы кому то удавалось ротана всего выловить. А клюёт, набрасывается, на всё

Евгения Дровняшина

кусочки рыбьево мяса короч все животные насадки (черви всех типов, кузнечики, гусеницы, калорадский жук и т. п)

Дмитрий Черных

на обычного земляного червя на поплавочную удочку, донку или мормышку.
На мормышку можно на кусочек мяса.
А так при некотором умении, терпении и фантазии клюет практически на все что угодно.. . тесто, малёк, мотыль, хлеб, блесна, пиявка, новогодняя мишура на крючке....:)