Зинаида Новикова

у меня магнитола Panasonik.не работает приемник, при поиске цифры бегут и не останавливаются, ничего не ловит.

Там на маленькой плате две микросхемы TA2149N и LC72121,сказали вроде дело в них. а какую именно менять, их наверное не так просто и найти. Подскажите кто-нибудь пожалуйста. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!

Ольга Чернышева

перепрошить. есть спецы.