Blondinko Net

Есть китай приемник - батя зажогся что бы этот приемник работал от сети - кто может помочь документацией или советом?

Bakitbek Amrakulov

Купите универсальный блок питания от 1,5 до 12 вольт. Вот примерно как на фото. Телефонная зарядка не пойдёт - мощность слабая!

Андрей Додонов

Есть зарядное устройство от мобильника?

На
Настя

что тут думать, телефонная зарядка стоит сто руб.

Альбина Мещанская

ога, красный провод (или тот, что в середине) - к плюсовой клемме, чорный (или тот, который оплетка центральной жилы) - к минусу. Вуаля

Елена Насонова

Простой блок питания на необходимое напряжение.