Наиля

кто-нибудь может помочь с ответом на вопрос, как проводится экспертиза проектной документации наружных инженерных сетей?

....в составе какого раздела проектной документации?

ВСЕМ спасибо нашла ответ в "МИНИСТЕРСТВО РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПИСЬМО
от 19 февраля 2010 г. N 6180-ИП/08"

Наташа Кушнир

Как говорит наш главный архитектор ЧИТАЙТЕ ГРАЛОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОДЕКС. А вобще сети как правило идут в томе ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

Алексей Поляруш

смотрите 87-е постановление.