Алексей Васильев

Сколько нужно времени для получения акта ввода в эксплуатацию наружных сетей водоснабжения?

Иришка Войнова

3.3. Рабочие комиссии создаются не позднее чем в пятидневный срок после получения письменного извещения генерального подрядчика о готовности объекта или оборудования к сдаче.
....
4.26. Рассмотрение актов о приемке в эксплуатацию объектов, принятие решений по результатам рассмотрения возражений отдельных членов комиссии и утверждение актов органами, назначившими эти комиссии, следует производить: по объектам производственного назначения - в срок не более месяца, а по объектам жилищно-гражданского назначения - в срок не более 7 дней после подписания актов.

Объекты, по которым указанные сроки истекли, считаются непринятыми, и по ним назначаются государственные приемочные комиссии повторно.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Пока вода на вводе в сеть не будет такой же что и на выходе.