Айна Юсупова

на сколько месяцев нужно временная Регистрация для получения загранки

Виктория Мищенко

весь вопрос в том, что ФМС будет отправлять по-любому запрос на постоянное место жительства. срок около трех месяцев. . хотя недавно в Питере делали сочинскому жителю, так за месяц все ответы на запросы получили и выдали паспорт.. .
есть вариант лучше и быстрее: заказать паспорт через сайт ГосУслуги.. .
потом по готовности известят и съездить домой... и быстрее и дешевле.. если конечно дом не в Магадане:)

Катя Токарчук

Ни на сколько. Что с временной регистрацией, что без нее - срок изготовления загранпаспорта до 4 месяцев.