Наталья Алексейцева

Напишите распространение диапазонов радиоволн (длинные, средние, короткие, ультракороткие)

спасибо за тупое убожество и за ответ! 1

здесь же нельзя спрашивать того, чего не знаешь.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Илона G

Ты просто тупое убожество, если не можешь даже найти элементарное.

Петр Кабанов

Ну когда здесь ПОЛНЫЕ лентяи перестанут элементарщину спрашивать? Чем длиннее волна, те больше она имеет свойств огибать препятствия, а чем короче, тем больше для неё нужна зона прямого видения. Для Вашего любопытства этого достаточно, а для более глубоких познаний-учебник физики в помощь, или хотя бы гуглить не ленитесь. Если модератор удалит мой ответ, то это будет на Вашей совести!

Ирина Константинова

дурак, тебя не об этом спрашивают. требуется обозначение, а предназначение.