Ольга Михалева

Две колонки перестали работать

колонки у меня http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=936051&hid=91107
сзади три разъёма куда вставлять три колонки (три разъёма находятся не в компьютере, ммм не знаю как сказать короче на картинке посмотрите где регулируется мощность в эту штуку))) ) , почему-то средний работает для всех колонок, а левый и правый вообще не работают, что случилось и как это исправить?

Александр

Попробуй зайти в панель упр. звуки и аудиоустройства и поменять настройки или переустановить драйвера...