Анна Галайда

Работают две колонки из пяти.

При подключении колонок Logitech с системой 5.1 Виндоус 7 Максимальная видит только две передние колонки и воспроизводит звук соответственно только через них. Подскажите, пожалуйста, как можно решить эту проблему.

Юлия

скачай диспетчер реалтек hd и там будет всё норм

Виктория Покаместова

в настройках звука вы6ери категорию не наушники, а 5.1 если всё так же 6удет подключай интуицию к делу, может что где отходит или не подключено. И скачивать диспечер реалтек не нужно он и так в винде есть